Escuelas de Coacalco
  Josue Mirlo
 

 
OFIC N° 0653 "JOSUE MIRLO"

SAN JOSE Y SANTA MAGDALENA S N, JARDINES DE SAN JOSE
COACALCO DE BERRIOZABAL, Código Postal : 55716
Director: HUGO MENESES CANALES
Teléfono 58-79-28-29 

Clave 15EES0968P, Turno MATUTINO
 Clave 15EES1009P, Turno VESPERTINO

 

 

SEC. JOSUE MIRLO GENERACION 2006-2009
http://www.youtube.com/watch?v=W9dOvFHY-JI




Los últimos comentarios acerca de esta página:
Comentado por maria , Fri Jan 24, 10:54 pm:

Comentado por lol, Wed Oct 2, 3:31 pm:
lol

Comentado por juan , Fri Jul 5, 11:07 pm:
la maestra de taller hombres es mi amor platonico

Comentado por gorje, Tue Jun 11, 9:46 am:

Comentado por me, Tue Jan 29, 7:24 pm:
y si un dia todos nos vamos de pinta y deimos que los maestros avisaron que no habian clases, a quien le van a creer a 20 maestros o a 500 alumnos?

Comentado por alexis, Fri Dec 21, 6:47 pm:
Etambien me gusta luzma A'

Comentado por Pauli, Sun Sep 23, 5:36 pm:
jajaja creo que ya vieron mi comentario soy de 3o b matutino y si ya me hize novia de fabian al principio lo voy querer mucho pero despues de un tiempo lo vy a hacer trisas y lo voy a desechar como a un pobre perro jajaja espero que lo leas fabian y todos ustedes

Comentado por paulina, Mon Aug 27, 3:18 pm:
x yo solo quiero decir que soy la de 3o b y les quiero decir ue me encanta fabian el que va con migo en el salon y mi mejor amiga es mi MAMA pero en realidad solo stoy jugando con el corazon de fabian

Comentado por carlos, Wed Aug 1, 4:47 pm:
estan buenos los videos de arriba

Comentado por ;), Tue Jun 12, 11:35 am:
yo tampoco lo creia pero la orientadora ya me dijo que a principios del proximo ciclo luzma no nos va a dar clase

Comentado por pengu, Thu Jun 7, 12:57 pm:
no creo que luzma este embarazada si no se veria poco panzona: sin ofender

Comentado por nay, Fri Jun 1, 10:27 pm:
espero qu la pasen muy bien ya que yo sy la mas tierna de la escuela pero al mismo tiempo soy a veces un poco pasada de lista con mi amigo good bye

Comentado por alexis, Tue May 29, 9:29 pm:
que bonita se va lusma

Comentado por chaquetas, Fri May 25, 11:13 am:
escuche que luzma esta embarazada y me lo dijo un maestro. alguien sabe algo?

Comentado por luck, Fri May 11, 9:22 pm:
por fin es vierneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeees!!!

Comentado por Yandel, Sat Apr 28, 7:01 pm:
pnse q ivas a mejorr la pag sta mui chafita i los chismes stan bien aburidos lastima strano la jaula

Comentado por josue, Thu Apr 26, 11:15 am:
LA DE ABAJO ES LESBIANA!!

Comentado por china, Thu Apr 19, 10:47 am:
estoy enamorada de la maestra de taller de hombres

Comentado por luliertina, Tue Apr 17, 8:05 pm:
no me gusto esta muy simple y no tiene el escudo de le escuela muy mal pero la podrias mejorar

Comentado por Wisin, Tue Apr 10, 11:06 pm:
lo bueno de esta pagina es que los comentarios son anonimos



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu mensaje:

 
   
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=